Burette en verre à robinet droit, Borosilicaté 3.3., Classe AS
Contenu :
1
Réf. produit :
9270102
Informations sur le produit "Burette en verre à robinet droit, Borosilicaté 3.3., Classe AS"
Robinet en verre avec clé PTFE. Classe AS, certifiée conforme. Avec identification par numéro de lot. DIN EN ISO 385. Pointeau avec clé PTFE.
| Avec bandes de Schellbach: | Non |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 017.02.010 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Robinet: | Droit |
| Tolérance: | 0.020 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 10 ml |