Burette compacte, verre borosilicaté 3.3, classe AS
Contenu :
1
Réf. produit :
4000014
Informations sur le produit "Burette compacte, verre borosilicaté 3.3, classe AS"
BLAUBRAND®, marquage DE-M. Robinet en PTFE démontable. DIN EN ISO 385. Calibré pour délivrer (EX).
Contenu de la livraison : Tube de burette avec bandes Schellbach, robinet de burette avec pointe de précision. Certificat de lot inclus.
Contenu de la livraison : Tube de burette avec bandes Schellbach, robinet de burette avec pointe de précision. Certificat de lot inclus.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 13913 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Tolérance: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 10 ml |