Burette automatique selon Pellet, en verre borosilicaté 3.3, classe B, sans robinet intermédiaire
Contenu :
1
Réf. produit :
7076570
Informations sur le produit "Burette automatique selon Pellet, en verre borosilicaté 3.3, classe B, sans robinet intermédiaire"
- SILBERBRAND
- DIN EN ISO 385
- Étalonnée pour écoulement (EX)
- Avec bande Schellbach
- Robinet à valve à pointeau en PTFE
- Réglage automatique du point zéro
- Sans flacon
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | B |
| Couleur: | Clair |
| Hauteur totale: | 950 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du robinet: | Tige de soupape en PTFE |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 21913 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Robinet: | Latéral |
| Tolérance: | 0,08 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal de la burette: | 50 ml |