Burette automatique selon Pellet, en verre borosilicaté 3.3, classe AS, sans robinet intermédiaire
Contenu :
1
Réf. produit :
7055412
Informations sur le produit "Burette automatique selon Pellet, en verre borosilicaté 3.3, classe AS, sans robinet intermédiaire"
BLAUBRAND®. Certificat de lot inclus. Également disponible sur demande avec certificat individuel, certificat individuel USP ou certification d'étalonnage DAkkS. Le certificat de lot est également téléchargeable depuis le site internet du fabricant.
- Marquage DE-M
- DIN EN ISO 385
- Étalonnée pour écoulement (EX)
- Avec bande Schellbach
- Avec robinet à valve à pointeau en PTFE
- Système de remise à zéro automatique
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur: | Clair |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du robinet: | Tige de soupape en PTFE |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 22521 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Tolérance: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal de la burette: | 10 ml |