Burette automatique de Pellet, en verre borosilicaté brun 3.3, classe B
Contenu :
1
Réf. produit :
7300389
Informations sur le produit "Burette automatique de Pellet, en verre borosilicaté brun 3.3, classe B"
SILVERBRAND.
25 ml : tolérances conformes à la classe B de la norme DIN EN ISO 385.
50 ml : conforme classe B, norme DIN EN ISO 385.
Calibrées EX. Avec robinet de titrage à clé en PTFE.
25 ml : tolérances conformes à la classe B de la norme DIN EN ISO 385.
50 ml : conforme classe B, norme DIN EN ISO 385.
Calibrées EX. Avec robinet de titrage à clé en PTFE.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | B |
| Couleur: | Marron |
| Hauteur totale: | 95 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 22318 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Robinet: | Latéral |
| Tolérance: | 0,10 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal de la burette: | 50 ml |