Burette automatique ambrée compacte SILBERBRAND avec bouteille en PE
Contenu :
1
Réf. produit :
9271022
Informations sur le produit "Burette automatique ambrée compacte SILBERBRAND avec bouteille en PE"
Concept de burette automatique.
Facile à démonter et facile à nettoyer et réparer - tous les différents composants sont remplaçables !
Verre borosilicaté 3.3. Robinet détachable en PTFE. DIN EN ISO 385, classe B. Calibré pour écoulement total ( TD, ex).
Articles fournis :
Tige de burette avec bande Schellbach et mise à zéro automatique, robinet avec embout de précision, tube de remplissage (PVC, transparent), pompe et bouteille de 1000 ml (PE brun avec base).
Support, pinces de burette et poire - à commander séparément.
Facile à démonter et facile à nettoyer et réparer - tous les différents composants sont remplaçables !
Verre borosilicaté 3.3. Robinet détachable en PTFE. DIN EN ISO 385, classe B. Calibré pour écoulement total ( TD, ex).
Articles fournis :
Tige de burette avec bande Schellbach et mise à zéro automatique, robinet avec embout de précision, tube de remplissage (PVC, transparent), pompe et bouteille de 1000 ml (PE brun avec base).
Support, pinces de burette et poire - à commander séparément.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | B |
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 23829 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Tolérance: | 0,08 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal bouteille: | 1000 ml |
| Volume nominal de la burette: | 25 ml |