Broyeur universel MultiDrive basic
Contenu :
1
Réf. produit :
4664746
Informations sur le produit "Broyeur universel MultiDrive basic"
Broyeur universel pour le broyage préliminaire et le broyage fin d'échantillons durs, mous ou fibreux. Un grand nombre de récipients sont disponibles pour différentes tâches de broyage à sec ou humide.
Récipients à commander séparément.
- Fonctionnement par intermittence possible
- Refroidissement intégré dans le bol de broyage
- Interface USB
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 300 x 250 x 350 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Granulométrie initiale: | 7 mm |
| Granulométrie initiale max.: | 7 mm |
| Hauteur: | 350 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 31 |
| Largeur: | 300 mm |
| Nombre de stations de broyage: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0025002638 |
| Poids: | 8.5 kg |
| Profondeur: | 250 mm |
| Puissance nominale: | 1000 W |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Vitesse de rotation: | 3 000 ... 20 000 1/min |
| Vitesse max.: | 20000 1/min |
| Vitesse min.: | 3000 1/min |