Boîtes avec couvercle à visser, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6079437
Informations sur le produit "Boîtes avec couvercle à visser, PP"
Transparentes, sans échancrure.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Couleur de la fermeture: | Transparent |
| Hauteur: | 126 mm |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 6202-1000 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 125 mm |