Boîtes à préparations DURAN®, avec plaque de verre rodée
Contenu :
1
Réf. produit :
9020440
Informations sur le produit "Boîtes à préparations DURAN®, avec plaque de verre rodée"
Le rodage précis sur la plaque de verre et la partie inférieure du récipient permettent une fermeture étanche.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 60 x 120 x 180 mm |
| Hauteur: | 180 mm |
| Largeur: | 60 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 213632805 |
| Profondeur: | 120 mm |
| UNSPSC: | 41-12-26-01 |