Boîtes à large col, PMP, avec bouchon à vis Nalgene™, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9033174
Informations sur le produit "Boîtes à large col, PMP, avec bouchon à vis Nalgene™, PP"
Transparente. Paroi droite avec grande ouverture. Résistance aux produits chimiques. Stérilisable en autoclave. Dévisser le bouchon avant de stériliser en autoclave.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 119 mm |
| Matériau: | PMP |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 2117-0250 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 75 mm |
| Ø Filetage: | 70 mm |
| Ø ouverture intérieure: | 64 mm |