Boîtes à instruments, acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
6288171
Informations sur le produit "Boîtes à instruments, acier inox"
Avec angles arrondis.
| Avec rebord: | Oui |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 340 x 210 x 60 mm |
| Hauteur extérieure: | 60 mm |
| Largeur extérieure: | 340 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 4742 |
| Profondeur extérieure: | 210 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |