Boîtes, PS
Contenu :
1
Réf. produit :
9402030
Informations sur le produit "Boîtes, PS"
Transparentes et claires. Utilisables pour différentes applications.
Couvercles à commander séparément.
Couvercles à commander séparément.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 60 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 536455 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 30.0 ml |
| Ø: | 27 mm |