Boîtes Euronorm, PP, empilables
Contenu :
1
Réf. produit :
9301503
Informations sur le produit "Boîtes Euronorm, PP, empilables"
Containers en plastique transparent très robustes, sans odeur, résistants au froid et à la chaleur et offrant une bonne stabilité à la plupart des produits acides et basiques. Passent au lave-vaisselle, aptes au contact alimentaire.
- Couvercles à commander séparément.
- Chariot adapté (Article référence 9.301 502)
| Avec couvercle: | Non |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxPxH): | 400 x 300 x 220 mm |
| Empilable: | Oui |
| Hauteur: | 220 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 403022V-000 |
| Profondeur: | 300 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominal: | 20 l |