Boite pour lames de microscope, PS
Contenu :
1
Réf. produit :
9161380
Informations sur le produit "Boite pour lames de microscope, PS"
76 x 26 mm. Rainures de la partie inférieure numérotées. Répertoire à l'intérieur du couvercle.
| Dimensions (LxPxH): | 98 x 83 x 38 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 38 mm |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 98 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | PS |
| Nombre de lames: | 25 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0027600 |
| Profondeur: | 83 mm |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |