Boîte porte-flacons LLG, en PP, pour fioles
Contenu :
1
Réf. produit :
6280873
Informations sur le produit "Boîte porte-flacons LLG, en PP, pour fioles"
Pour toutes les fioles de 1,5 et 4 ml. 50 emplacements, couleur bleue, empilable.
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 230 x 117 x 28 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Largeur: | 230 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 50 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6280873 |
| Pour récipients: | 4 ml |
| Profondeur: | 117 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |