Boîte isotherme standard, polystyrène expansé
Contenu :
1
Réf. produit :
4680482
Informations sur le produit "Boîte isotherme standard, polystyrène expansé"
En combinaison avec les packs de réfrigération Icecatch®, disponibles séparément, ces boîtes isothermes sont idéales pour le transport de produits et d'échantillons sensibles à la température.
| Dimensions (LxPxH): | 395 x 295 x 160 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 360 x 260 x 121 mm |
| Hauteur: | 160 mm |
| Hauteur intérieure: | 121 mm |
| Largeur: | 395 mm |
| Largeur intérieure: | 360 mm |
| Matériau: | Styrofoam |
| Numéro d'article Fabricant: | 19-06102 |
| Profondeur: | 295 mm |
| Profondeur intérieure: | 260 mm |
| UNSPSC: | 41103022 |
| Volume nominal: | 11.0 l |