Boite de rangement ouverte, empilable, en PS
Contenu :
1
Réf. produit :
9033133
Informations sur le produit "Boite de rangement ouverte, empilable, en PS"
En polystyrol. Qualité pour industrie lourde. Empilable (dans les deux sens). Avec certificat RAL, couleur garantie.
Résistante aux chocs, en PS renforcé. Couleur compatible usage alimentaire. Dessous lisse, approprié au transport.
Résistante aux chocs, en PS renforcé. Couleur compatible usage alimentaire. Dessous lisse, approprié au transport.
| Charge admissible: | 28 kg |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxPxH): | 148 x 232 x 126 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 130 x 210 x 114 mm |
| Empilable: | Oui |
| Hauteur: | 126 mm |
| Hauteur intérieure: | 114 mm |
| Largeur: | 148 mm |
| Largeur intérieure: | 130 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 653300 |
| Profondeur: | 232 mm |
| Profondeur intérieure: | 210 mm |
| Résistance à la température: | -20 ... 70 °C |
| Résistance à la température max.: | 70 °C |
| Résistance à la température min.: | -20 °C |
| Taille: | 3 |
| UNSPSC: | 24112902 |