Boîte de lames
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenu :
1
Réf. produit :
6315269
Informations sur le produit "Boîte de lames"
Pour le stockage et le transport sûrs des lames porte-objets. Le couvercle et le fond sont en carton et recouverts de papier noir. Avec cadre en bois.
- Carte d'index dans le couvercle
- Les baguettes en plastique avec des barres de basculement facilitent le retrait des lames.
- La numérotation des baguettes en plastique est lisible même lorsqu'elles sont pleines.
- Avec charnières et fermetures solides en métal
| Avec bouchon: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Dimensions (LxPxH): | 270 x 100 x 35 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 270 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Nombre de lames: | 50 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6003009 |
| Profondeur: | 100 mm |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |