Boîte de congélation Nalgene Mr. Frosty, en PC
Contenu :
1
Réf. produit :
9400945
Informations sur le produit "Boîte de congélation Nalgene Mr. Frosty, en PC"
Bouchon à visser en HDPE bleu, de diamètre 120 mm, portoir pour tubes en HDPE blanc. Pièce intercalaire en mousse. Taux de refroidissement 1°C/min. Tubes faciles à enlever. Emplacements numérotés. Empilables.
| Dimensions (ØxH): | 117 x 86 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 86 mm |
| Matériau: | PC |
| Nombre d‘emplacements: | 18 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5100-0001 |
| Pour récipients: | 1,0...2,0 ml |
| Shape (box): | round |
| UNSPSC: | 41103022 |
| Ø: | 117 mm |