Boîte de Petri, en PS
Contenu :
80
Réf. produit :
4008582
Informations sur le produit "Boîte de Petri, en PS"
Pour la culture de bactéries, levures et autres micro-organismes. Pour des prélèvements à l'hôpital (pour la recherche uniquement), aussi bien que dans l'industrie alimentaire ou l'industrie pharmaceutique.
Planéité et hauteur uniforme permettent de les utiliser dans les distributeurs automatiques.
Planéité et hauteur uniforme permettent de les utiliser dans les distributeurs automatiques.
| Dimensions (ØxH): | 140 x 20 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 20 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 249964 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41122101 |
| Volume de travail: | 35,0 ml |
| Volume de travail max.: | 35.0 ml |
| Ø: | 140 mm |