Boîte d'expédition pour lames porte-objets, kit
Contenu :
25
Réf. produit :
9409662
Informations sur le produit "Boîte d'expédition pour lames porte-objets, kit"
PP. Idéale pour l'envoi, le stockage et la coloration des lames. Pour 5 lames (76 x 26 mm). Des guides dans le récipient assurent une prise sans contact de chaque lame. Avec fermeture sûre.
Contenu de la livraison : boîte d'expédition en rouge, jaune, bleu, violet, orange
Contenu de la livraison : boîte d'expédition en rouge, jaune, bleu, violet, orange
| Avec bouchon: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Couleurs assorties |
| Dimensions (LxPxH): | 88 x 43 x 24 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 88 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre de lames: | 5 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS15983G |
| Profondeur: | 43 mm |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |