Boîte cryogénique en PP 81 emplacements, autoclavable
Contenu :
1
Réf. produit :
7083522
Informations sur le produit "Boîte cryogénique en PP 81 emplacements, autoclavable"
Pour le stocakge de microtubes 1,5 à 2,0 ml, avec couvercle à ouverture facile. Localisation facile des tubes par la grille moulée et point de référence sur le couvercle.
Boite en PP adaptée aux racks pour congélateurs. Autoclavable. Dimensions : 130 x 130 x 47mm.
Boite en PP adaptée aux racks pour congélateurs. Autoclavable. Dimensions : 130 x 130 x 47mm.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Dimensions (LxP): | 130 x 130 mm |
| Hauteur: | 47 mm |
| Largeur: | 130 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 81 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS120039 |
| Pour tubes: | 1,5/2,0 ml |
| Profondeur: | 130 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |
