Boîte cryogénique Transformer™ Cube, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6243251
Informations sur le produit "Boîte cryogénique Transformer™ Cube, PP"
Pour le stockage de tubes de 15 ou 50 ml. Grilles de séparation remplaçables, robuste pour 16 tubes de 15 ml et 9 tubes de 50 ml avec emplacements profonds pour un maintien des tubes stable et à la verticale. Couvercle transparent et numérotation des inserts pour une identification rapide des échantillons. Utilisation possible sans les grilles, peut alors servir de bain réfrigéré. Température d'utlisation : -80 à +121° C. Autoclavable. Boîte de couleur violette avec couvercle transparent.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec insert à grille: | Oui |
| Couleur: | Violet |
| Dimensions (LxP): | 125 x 125 mm |
| Hauteur: | 129 mm |
| Largeur: | 125 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | HS23271A |
| Pour tubes: | 16 x 15 ml, 9 x 50 ml |
| Profondeur: | 125 mm |
| Température min.: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
