Boite avec couvercle, en acier inoxydable 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
9200416
Informations sur le produit "Boite avec couvercle, en acier inoxydable 18/10"
Acier inoxydable 18/10. Paroi droite. Excellente finition. Avec couvercle à bouton.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 100 x 160 x 30 mm |
| Hauteur extérieure: | 30 mm |
| Largeur extérieure: | 100 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 00116 |
| Profondeur extérieure: | 160 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |