Bocal avec couvercle rodé, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
7021907
Informations sur le produit "Bocal avec couvercle rodé, en verre DURAN®"
Avec couvercle rodé à bouton.
| Dimensions (ØxH): | 65 x 63 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 63 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 242090207 |
| Type de fermeture: | Couvercle à bouton |
| UNSPSC: | 41-12-26-01 |
| Volume nominal: | 80 ml |
| Ø: | 65 mm |