Blocs en aluminium pour cuvettes pour bain à sec
Contenu :
1
Réf. produit :
4656120
Informations sur le produit "Blocs en aluminium pour cuvettes pour bain à sec"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Nombre de trous: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0004470700 |
| Pour type de récipients: | Cuvettes |
| Pour Ø récipients: | 12 x 12,5 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 25.4 mm |
| Type: | DB 8.1 |