Blocs en aluminium pour bain à sec
Contenu :
1
Réf. produit :
4656104
Informations sur le produit "Blocs en aluminium pour bain à sec"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Nombre de trous: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0004467800 |
| Pour récipients: | 1,5 ml |
| Pour type de récipients: | Tubes à essai |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 39.1 mm |
| Type: | DB 1.3 |
| Ø Trou: | 10.9 mm |