Blocks for test tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: STT-W06-D250-A
Contenu :
1
Réf. produit :
4715068
Informations sur le produit "Blocks for test tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: STT-W06-D250-A"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000502 |
| Pour Ø récipients: | 25 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 48.4 mm |
| Type: | STT-W06-D250-A |
| Ø Trou: | 26.2 mm |