Blocks for centrifuge tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: CCT-W12-V150-A
Contenu :
1
Réf. produit :
4715075
Informations sur le produit "Blocks for centrifuge tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: CCT-W12-V150-A"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000509 |
| Pour récipients: | 15 ml |
| Pour type de récipients: | Tubes à centrifuger |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 44.5 mm |
| Type: | CCT-W12-V150-A |
| Ø Trou: | 17.1 mm |