Blocks for PCR vessels for dry block heater ECODRYBlock | Type: PCR-W64-V002-A
Contenu :
1
Réf. produit :
4715089
Informations sur le produit "Blocks for PCR vessels for dry block heater ECODRYBlock | Type: PCR-W64-V002-A"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 64 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000523 |
| Pour récipients: | 0,2 ml |
| Pour type de récipients: | Tubes pour PCR |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 20.2 mm |
| Type: | PCR-W64-V002-A |
| Ø Trou: | 6.4 mm |