Blocks for COD tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: COD-W24-D160-A
Contenu :
1
Réf. produit :
4715093
Informations sur le produit "Blocks for COD tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: COD-W24-D160-A"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 24 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000494 |
| Pour Ø récipients: | 16 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 47 mm |
| Type: | COD-W24-D160-A |
| Ø Trou: | 16 mm |