: Block 28 x 2.0ml
Contenu :
1
Réf. produit :
4667983
Informations sur le produit ": Block 28 x 2.0ml"
| Dimensions (LxPxH): | 124 x 76 x 39 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 39 mm |
| Largeur: | 124 mm |
| Nombre de trous: | 28 |
| Numéro d'article Fabricant: | 88870104 |
| Pour récipients: | 2,0 ml |
| Pour type de récipients: | Tubes à essai |
| Profondeur: | 76 mm |