Bloc-notes de laboratoire, Nalgene™, 6301-1000
Contenu :
1
Réf. produit :
7049058
Informations sur le produit "Bloc-notes de laboratoire, Nalgene™, 6301-1000"
Carnets reliés, résistants pour prises de notes au laboratoire. Avec zones pré-imprimées pour signatures et autres données. Avec 96 pages quadrillées en papier. Couverture verte, résistante à l'eau en PE.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Dimensions (lxL): | 216 x 279 mm |
| Largeur: | 216 mm |
| Linéature: | Quadrillé |
| Longueur: | 279 mm |
| Nombre de pages: | 96 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6301-1000 |
| UNSPSC: | 14-11-15-14 |