Bloc de minéralisation standard Kjeldahl K 8, K 12 et K 20
Contenu :
1
Réf. produit :
9843900
Informations sur le produit "Bloc de minéralisation standard Kjeldahl K 8, K 12 et K 20"
Blocs de minéralisation avec boîtier résistant à la corrosion de haute qualité en acier inoxydable. Avec 8, 12 ou 20 emplacements pour ballons de minéralisation Kjeldahl de 250 ml. Chauffage de haute efficacité et hotte d'aspiration avec collecteur de fumées.
- Bouton de commande unique behr pour programmation particulièrement facile et rapide.
- Navigation dans des menus en plusieurs langues.
- 25 programmes librement configurables pour la température du bloc et le temps de minéralisation.
- Les applications peuvent être sauvegardées.
- Interface USB.
- Le capot d'inspection amovible sur le support permet d'observer la progression de la minéralisation.
| Alimentation électrique: | 230 V·AC, 50/60 Hz , 5 A |
|---|---|
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 770 mm |
| Intensité: | 5 A |
| Largeur: | 420 mm |
| Nombre max. de positions d‘échantillon: | 8 |
| Nominal capacity per position: | 250 ml |
| Numéro d'article Fabricant: | B00632822 |
| Poids: | 28 kg |
| Profondeur: | 510 mm |
| Puissance nominale: | 1000 W |
| Température max.: | 430 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type: | K 8 |
| UNSPSC: | 41104815 |