Bloc de digestion standard Kjeldahl K 8, K 12 et K 20
Contenu :
1
Réf. produit :
9843899
Informations sur le produit "Bloc de digestion standard Kjeldahl K 8, K 12 et K 20"
Bloc de minéralisation standard Kjeldahl avec tubes de volume 250 ml. Chauffage haute performance et collecteur de fumées.
Mémoire de 25 programmes libres pour le bloc de température et le temps de minéralisation.
Fabrication robuste avec support de tubes et collecteur de fumées en acier inox résistant aux acides.
Mémoire de 25 programmes libres pour le bloc de température et le temps de minéralisation.
Fabrication robuste avec support de tubes et collecteur de fumées en acier inox résistant aux acides.
| Alimentation électrique: | 230 V·AC, 50/60 Hz , 5 A |
|---|---|
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 770 mm |
| Intensité: | 5 A |
| Largeur: | 420 mm |
| Nombre max. de positions d‘échantillon: | 8 |
| Nominal capacity per position: | 400 ml |
| Numéro d'article Fabricant: | B00632830 |
| Poids: | 28 kg |
| Profondeur: | 510 mm |
| Puissance nominale: | 1000 W |
| Température max.: | 430 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type: | K 8 B |
| UNSPSC: | 41104815 |