Bloc d'alimentation Consort Maxi EV3020
Contenu :
1
Réf. produit :
6284966
Informations sur le produit "Bloc d'alimentation Consort Maxi EV3020"
4 sorties pour jusqu'à 4 cycles simultanés. Le pilotage performant par microprocesseur permet une programmation complexe tandis que le mode manuel permet le réglage de la tension, du courant, de la puissance et de la durée pour des cycles d'électrophorèse de routine. Les paramètres peuvent être modifiés aussi de façon temporaire sans interrompre le cycle.
- Écran LCD
- Enregistrement des données
- Horloge en temps réel
| Programmes : | 9 programmes, avec chacun 9 étapes |
| Résolution : Interface : | 1 V, 1 mA, 1 W USB |
| Dimensions (l x p x h) : | 310 x 260 x 130 mm |
| Poids : | 10 kg |
| Tension max. : | 300 V |
| Consommation électrique max. : | 2000 mA |
| Puissance max. : | 300 W |
| Minuteur : | 0 ... 99:59 h |
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 310 x 260 x 130 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 130 mm |
| Interfaces: | USB |
| Largeur: | 310 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | EV3020 |
| Poids: | 10 kg |
| Power output: | 300 V, 2000 mA, 300 W |
| Profondeur: | 260 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | EV3020 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |