Bidons industriels, HDPE
Contenu :
25
Réf. produit :
4679547
Informations sur le produit "Bidons industriels, HDPE"
Bouchons à commander séparément.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Dimensions (LxPxH): | 145 x 109 x 196 mm |
| Hauteur: | 196 mm |
| Largeur: | 145 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000095939 VE=25 |
| Poids: | 110 g |
| Profondeur: | 109 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 2.0 l |
| Ø Filetage extérieur: | 45 mm |
| Ø Ouverture: | 34.5 mm |