Bidons gain de place, HDPE, électroconducteurs, sans embout fileté
Contenu :
1
Réf. produit :
4665330
Informations sur le produit "Bidons gain de place, HDPE, électroconducteurs, sans embout fileté"
Noir. Pour utilisation dans des zones protégées contre les explosions.
- Antistatique
- Résistance de surface < 105 Ohm
- Peu encombrant de par sa petite largeur
- Mise à la terre au moyen d'un kit antitstatique (disponible en option)
| Dimensions (LxPxH): | 65 x 335 x 335 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 335 mm |
| Largeur: | 65 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0435-1055 |
| Profondeur: | 335 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5000 ml |