Bidon rectangulaire en polyéthylène Nalgene™, Type 2211, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9139906
Informations sur le produit "Bidon rectangulaire en polyéthylène Nalgene™, Type 2211, HDPE"
HDPE. Bouchon à vis en PP. Robuste. Gain de place. Avec graduation. Poignée de transport en acier inoxydable. Ouverture (ID) 86 mm. Bidon de 20 litres avec poignée.
| Dimensions (LxPxH): | 216 x 146 x 343 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 343 mm |
| Largeur: | 216 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2211-0020 |
| Profondeur: | 146 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 9 l |
| Ø Ouverture: | 86 mm |