Bidon pour produits dangereux behroplast®, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6078571
Informations sur le produit "Bidon pour produits dangereux behroplast®, HDPE"
Blanc, avec bouchon à vis noir. Pour le transport et le stockage de produits dangereux conformément à la réglementation sur les matières dangereuses. Convient pour les marchandises dangereuses des groupes d'emballage II et III. Avec numéro d'agrément ONU imprimé et marque de certification RAL pour les emballages en plastique pour produits dangereux.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 170 x 190 x 230 mm |
| Hauteur: | 230 mm |
| Largeur: | 170 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | B00177001 |
| Poids: | 0.28 kg |
| Profondeur: | 190 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5 l |