Bidon gain de place, PE
Contenu :
1
Réf. produit :
4681729
Informations sur le produit "Bidon gain de place, PE"
Bidon gain de place pour la récupération de déchets liquides.
| Dimensions (LxPxH): | 66 x 335 x 335 mm |
|---|---|
| Filetage: | S 50 |
| Hauteur: | 335 mm |
| Largeur: | 66 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | R 210-05 |
| Profondeur: | 335 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5 l |