Bidon de sécurité pour le transport de solvants, sans soupape de surpression
Contenu :
1
Réf. produit :
9042945
Informations sur le produit "Bidon de sécurité pour le transport de solvants, sans soupape de surpression"
Pour le transport sûr de liquides inflammables. Approbation UN (GGVSEB) pour tous les modes de transport (routier, ferroviaire, aérien, maritime). En acier inox V4A/V2A de haute qualité et résistant chimiquement, joints en PTFE.
| Avec homologation ONU: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 111 x 235 mm |
| Hauteur: | 235 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 01T |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 1 l |
| Ø: | 111 mm |