Bidon de sécurité pour le transport de solvants, sans soupape de surpression
Contenu :
1
Réf. produit :
6241199
Informations sur le produit "Bidon de sécurité pour le transport de solvants, sans soupape de surpression"
Pour le transport sûr de liquides inflammables. Approbation UN (GGVSEB) pour tous les modes de transport (routier, ferroviaire, aérien, maritime). En acier inox V4A/V2A de haute qualité et résistant chimiquement, joints en PTFE.
20 l avec vis d'aération séparée sur le réservoir.
| Avec homologation ONU: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 175 x 345 x 470 mm |
| Hauteur: | 470 mm |
| Largeur: | 175 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 20KTL |
| Profondeur: | 345 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 20 l |