Bidon de sécurité pour le transport de solvants, avec soupape de surpression
Contenu :
1
Réf. produit :
4672059
Informations sur le produit "Bidon de sécurité pour le transport de solvants, avec soupape de surpression"
Pour le transport sûr de liquides inflammables. Approbation UN (GGVSEB) pour tous les modes de transport (routier, ferroviaire, aérien, maritime). En acier inox V4A/V2A de haute qualité et résistant chimiquement, joints en PTFE.
20 l avec vis d'aération séparée sur le réservoir.
| Avec homologation ONU: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 130 x 200 x 310 mm |
| Hauteur: | 310 mm |
| Largeur: | 130 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4404 |
| Numéro d'article Fabricant: | 05KTV |
| Profondeur: | 200 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 5 l |