Bidon de sécurité, PE-EX
Contenu :
1
Réf. produit :
4681737
Informations sur le produit "Bidon de sécurité, PE-EX"
Bidon pour la récupération de déchets liquides.
- Electroconducteur
- Avec homologation ONU
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 295 x 255 mm |
| Electroconducteur: | Oui |
| Filetage: | S 60/61 |
| Hauteur: | 255 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | R 236-10 |
| Profondeur: | 295 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 10 l |