Bidon de sécurité, PE-EX, avec bande de visibilité latérale
Contenu :
1
Réf. produit :
4681743
Informations sur le produit "Bidon de sécurité, PE-EX, avec bande de visibilité latérale"
Bidon pour la récupération de déchets liquides.
- Electroconducteur
- Avec homologation ONU
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 195 x 195 x 370 mm |
| Electroconducteur: | Oui |
| Filetage: | S 90 |
| Hauteur: | 370 mm |
| Largeur: | 195 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | R 268-10 |
| Profondeur: | 195 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 10 l |