Bidon de sécurité, HDPE, électroconducteur, avec homologation ONU
Contenu :
1
Réf. produit :
4664150
Informations sur le produit "Bidon de sécurité, HDPE, électroconducteur, avec homologation ONU"
Adapté au système de sécurité SCAT.
Attention : Les bidons peuvent être mis à la terre avec un fil de mise à la terre adapté (réf. 4.005 653, à commander séparément).
Attention : Les bidons peuvent être mis à la terre avec un fil de mise à la terre adapté (réf. 4.005 653, à commander séparément).
| Avec homologation ONU: | Oui |
|---|---|
| Contrôle du niveau de remplissage: | Non |
| Couleur: | Noir |
| Dimensions (LxPxH): | 364 x 240 x 455 mm |
| Electroconducteur: | Oui |
| Filetage: | S 60/61 |
| Hauteur: | 455 mm |
| Largeur: | 364 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 108192 |
| Profondeur: | 240 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 30 l |