Bidon de récupération pour produits chimiques, PE / PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9032845
Informations sur le produit "Bidon de récupération pour produits chimiques, PE / PP"
Pour la récupération de produits chimiques liquides au poste de travail. L'entonnoir de remplissage en HDPE comprend : un flotteur sphérique à fermeture automatique, un trop-plein et une protection contre les projections. Un bouchon à vis (GL 63) avec bague d'étanchéité est fourni en plus.
| Dimensions (ØxH): | 222 x 560 mm |
|---|---|
| Filetage: | GL 63 |
| Hauteur: | 560 mm |
| Matériau: | PP/PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 151594 |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 10 l |
| Ø: | 222 mm |