Bidon à col large, HDPE, avec embout fileté
Contenu :
1
Réf. produit :
6058875
Informations sur le produit "Bidon à col large, HDPE, avec embout fileté"
La large ouverture de remplissage (88 mm) permet un nettoyage intérieur facile. Peut également être utilisé comme bidon de décantation.
- Stabilisé contre les UV
- Avec anse et bouchon à vis
- Manchon fileté 3/4"
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 240 x 365 x 485 mm |
| Hauteur: | 485 mm |
| Largeur: | 240 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0431-1030 |
| Profondeur: | 365 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 30 l |
| Ø Ouverture: | 88 mm |