Bidon à col large, HDPE, avec embout fileté et ventilation
Contenu :
1
Réf. produit :
6075809
Informations sur le produit "Bidon à col large, HDPE, avec embout fileté et ventilation"
La large ouverture de remplissage (88 mm) permet un nettoyage intérieur facile. Peut également être utilisé comme bidon de décantation.
- Stabilisé contre les UV
- Avec anse et bouchon à vis
- Embout fileté 3/4"
- Ventilation Ø 18 mm
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 130 x 290 x 280 mm |
| Hauteur: | 280 mm |
| Largeur: | 130 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0431-1005 |
| Profondeur: | 290 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5 l |
| Ø Ouverture: | 88 mm |